Personal

 EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTORA+ PILC 4ºP: ROSA M. EZQUERRA BAÑARES

 JEFA DE ESTUDIOS+ LCRM 3º: ESTRELLA ARAUZ GÓMEZ-CADIÑANOS

 SECRETARIO+ MÚSICA 6ºP Y 5ºC: PEDRO SANTOLAYA EZQUERRO

 

PROFESORADO 

EDUCACIÓN INFANTIL

 I3A: PATRICIA SANTA CENICEROS

 I3B: JUDITH ORTEGA GALILEA

 I3C: EVA DEL RÍO FACES

 I4A 2/3 SILVIA SOLANO MARTÍNEZ 1/3 Mª ISABEL PÉREZ OREA

 I4B: Mª JESÚS GÓMEZ ZAPATER

 I4C: CRISTINA MORAL LÓPEZ-CASTRO

 I5A: MARÍA RUIZ PLAGARO

 I5B: ANDREA RODRÍGUEZ BARRIO

 I5C: SORAYA MANZANARES BARRIO

 APOYO I  SILVIA DÍEZ VITORIA

 APOYO II: CLARA NIETO RUEDA

 

EDUCACIÓN PRIMARIA

 1ºA+ PILC 1º (A, B, C), 3ºB Y 3ºC : SARA BLANCO SANTA MARÍA

 1ºB + E.F DE 1ºB: VÍCTOR GAMÓN ALTABAS

 1ºC: CLAUDIA PEÑA LEÓN

 2ºA: ESTHER SÁENZ GIL

 2ºB+ PILC 2º (A,B,C) Y 3º A: ANA Mª PEÑA CRESPO

 2ºC: Mª EUGENIA IBARRONDO CASIELLES

 3ºA: Mª JOSÉ BIRIGAY LEITA

 3ºB: RAÚL MEDEL PABLO

 3ºC: CARMEN SÁIZ LÓPEZ

 4ºA: YOLANDA RUIZ ZABALA

 4ºB: TERESA CERROLAZA CLAVIJO

 4ºC: ELISA SANTA MARTINA VICENTE

 5ºA: CARMEN AMÉRIGO CUERVO-ARANGO

 5ºB: JOSÉ Mª PÉREZ OCHOA

 5ºC: VALVANERA BAÑOS PÉREZ

 6ºA: ANA MªALIENDE MORENO

 6ºB: REMEDIOS MARTÍNEZ GUERRA

 6ºC: TRINI HERAS FERNÁNDEZ

 

 ESPECIALISTAS

 INGLÉS 3ER CICLO (MENOS 5ºA): TERESA TORQUEMADA BASCULLÁN

 INGLÉS (3ºA Y 5º A): ANA MARÍA HERNÁIZ ROMERO

 INGLÉS I3, I4 Y 4º A, 4ºB Y 4ºC: LOURDES MARÍN SÁENZ

 INGLÉS 3ºB Y 3ºC: RUT SAENZ VICENTE

 INGLÉS I5 Y 1ER CICLO: ALICIA VICARIO HERCE

 PILC 1ER CICLO: ANA M. PEÑA CRESPO

 PILC 3ER CICLO: ANA MARÍA ALIENDE MORENO (ANUSKA)

 EXPLORA: MARÍA PUJADES FONTECHA

 E. FÍSICA 3 ER CICLO, 1ºA, 1ºC Y 2ºA: RAÚL ARCE SOLANA

 E. FÍSICA 2º CICLO, 2ºB Y 2ºC: RUBÉN MANRIQUE SALDAÑA

 MÚSICA1er/2º CICLO, 5ºA Y 5ºB: SUSANA HURTADO MARÍN

 RELIGIÓN INFANTIL Y 1P: M. NIEVES RODRIGUEZ MAHOU

 RELIGIÓN 2P, 2º CICLO Y 3ER CICLO: ANA GASTEARENA DÍEZ

 LOGOPEDIA: BLANCA ALDAO CEIDE

 PEDAGOGÍA TERAPEÚTICA: FÁTIMA RODRÍGUEZ LITAGO y LAURA GARCÍA BUENO

 ORIENTADORA: LYANA ECHEVERRÍA CADARSO

 

PERSONAL NO DOCENTE

 AUXILIAR ADMINISTRATIVA: ANA CARMEN CASADO CALVO

 ENFERMERA: CRISTINA CIRIA DEL RIO

 ATE: VALLE TARRAGONA SANTIAGO Y ANA SAN MIGUEL NAVARRO

 FISIOTERAPEUTA: MÓNICA RUBIO CEÑA

 CONSERJE E. INFANTIL: JOSÉ ARIAS ARIAS

 CONSERJE E. PRIMARIA: BALTASAR GIL MALLO

 COCINERO: LUIS RUIZ GUTIERREZ

 AYUDANTE DE COCINA: M. JOSÉ GASPAR CALVO

 AYUDANTE DE COCINA: M. ANTIGUA VALENCIA MORENO